В Чувашии наградили победителей конкурса проектов по представлению «Бюджета для граждан»

Церемония награждения состоялось в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню финансиста.

За проявленный интерес к бюджетному процессу, креативность и оригинальность оформления творческой работы

Дипломом победителя в номинации «Лучший видеоролик о бюджете» награждена главный специалист-эксперт администрации Канашкого муниципального округа Екатерина Ефимова.

Дипломом победителя в номинации «Лучшая настольная игра о бюджете для граждан» награжден волонтер финансового просвещения Юрий Хаматов.

Дипломом победителя в номинации «Информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров» награждены студентки экономического факультета ЧГУ имени И.Н. Ульянова Айзиля Садыкова, Елизавета и Елена Черновы.

Дипломом победителя в номинации «Лучшее обучающее мероприятие по бюджетной тематике» награждены:

- АУ «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Минцифры Чувашии в лице исполняющего обязанности директора Марины Макаровой;

- МБУ «Библиотека» г. Новочебоксарска в лице заведующего отделом обслуживания библиотеки Натальи Архиповой;

- Библиотека имени Н. Носова МБУ «Библиотека» г. Новочебоксарска в лице заведующего библиотекой Елены Шомпаловой.

От всей души поздравляем победителей конкурса и желаем им новых творческих и профессиональных успехов!

Справочно

Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан проводится Минфином Чувашии с 2016 года. Главная цель конкурса – выявление и распространение лучшей практики формирования бюджета в формате, который был бы понятен и доступен простым людям. Конкурс также способствует повышению финансовой грамотности населения республики.

25 сентября 2024