Поздравление первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра финансов Михаила Ноздрякова

Уважаемые  коллеги!

От всей души  поздравляю Вас со знаменательным событием - 220-летием со дня образования Министерства финансов Российской Федерации,  а также с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Работа финансиста всегда считалась одной из самых престижных и уважаемых. Вместе с тем, она никогда не была легкой, всегда требовала полной самоотдачи, высокой квалификации, ответственности и подлинно государственного отношения к делу.

Сегодня, в непростых экономических условиях, требования к финансистам увеличиваются в геометрической прогрессии. Но вы достойно выполняете самые сложные задачи, способствуете укреплению финансовой системы Чувашии, обеспечиваете стабильность экономики региона и реализацию социальных проектов и программ.

Искренне благодарю Вас за добросовестный труд во благо родной республики!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, тепла и уюта в доме!

Первый заместитель Председателя
Кабинета Министров Чувашской Республики –
министр финансов Чувашской Республики                                                    М.Г. Ноздряков