Министерство финансов Чувашской Республики

Поздравление директора Департамента межбюджетных отношений Минфина России Ларисы Ерошкиной

Уважаемые коллеги!

Коллектив Департамента межбюджетных отношений наряду с празднованием 220-летия со дня основания Министерства финансов Российской Федерации сердечно поздравляет с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Во все времена роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. И этот праздник, несомненно, подчеркивает важность нашей профессии для всего общества. Ежедневным добросовестным трудом мы сплоченной командой высококвалифицированных профессионалов, преданных своему делу и ответственно подходящих к решению стоящих перед государством задач, вносим неоценимый вклад в развитие государственной финансовой системы страны, укрепление ее экономического потенциала, а также обеспечиваем процветание регионов для повышения качества жизни граждан и эффективного развития государства в целом.

Финансист – это первоклассный специалист, который отличается не только высокой компетентностью и профессионализмом, но и умением оперативно реагировать на меняющиеся экономические реалии, нестандартно мыслить и эффективно решать ответственные государственные задачи.

Дорогие коллеги! Искренне желаем вам плодотворной работы, наполненной профессиональными успехами и достижениями, личностного роста, крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма. Пусть из вас всегда будет счастлив и горд, что выбрал важную для всей страны профессию – финансист.

 

С уважением,
Директор Департамента межбюджетных отношений
Министерства финансов Российской Федерации                                        Л.А. Ерошкина