Отделение Банка России в Чувашии приглашает на День открытых дверей

Отделение–НБ Чувашская Республика Волго‑Вятского ГУ Банка России подготовило просветительскую программу для гостей Дня открытых дверей 28 сентября.

Посетители смогут побывать на экскурсии об истории денежного обращения, послушать лекцию о распространенных мошеннических схемах и способах защиты от них. Также можно будет познакомиться с особенностями профессии кассира и научиться самостоятельно определять подлинность банкнот.

Любители командных игр могут проверить свои знания на финансовом квизе, а родители с детьми — на киберквесте.

Также в здании Отделения будет работать фотовыставка памятных монет «Путешествие в детство» с героями народных сказок, персонажами отечественных мультфильмов, детскими писателями и художниками.

Посещение всех мероприятий — по предварительной записи. Для входа в здание при себе обязательно иметь паспорт.

День открытых дверей пройдет по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Маркса, д.25.

17 сентября 2024