Опубликована деловая программа Московского финансового форума-2024

На официальном сайте Московского финансового форума опубликована деловая программа предстоящих мероприятий.

Согласно программе, обсуждения пройдут в рамках 15 деловых сессий, трансляции которых в прямом эфире сможет посмотреть каждый желающий.  На площадке пленарного заседания участники подискутируют, какой должна стать финансовая система в ближайшие 6 лет и что может дать долгосрочный импульс для роста экономики и благосостояния.

В ходе других сессий эксперты представители федеральных и региональных органов власти, делового сообщества, общественных организаций и объединений, а также эксперты в сфере экономики и финансов обсудят состояние и перспективы российского финансового рынка, региональный аспект в обеспечении роста экономики, инвестиций и доходов страны, цифровое будущее бюджета, импортозамещение в алкогольной отрасли, трансграничную торговлю и многое другое.

Напомним, МФФ-2024 пройдет 18 октября. Традиционно в Центральном выставочном зале «Манеж».

17 сентября 2024