В Чувашии разработаны алгоритмы действий при атаке беспилотных летательных аппаратов

«Мы определили все объекты, которые могут являться соответствующими объектами для такого рода атак. Разработаны понятные алгоритмы действий правоохранительных органов и всех систем, которые имеются у нас в наличии. Естественно, взаимодействуем с Министерством обороны и с коллегами из других регионов для того, чтобы синхронно действовать и поддерживать друг друга. Будем надеяться и молиться, чтобы и дальше эта напасть нас обходила. С коллегами из правоохранительных органов в рамках этих новых угроз через анализ текущей ситуации, методов атаки «укронацистов» постоянно меняем подходы и возможности реагирования на такого рода угрозы», - отметил Глава Чувашии Олег Николаев в рамках состоявшейся 29 августа прямой линии.

31 августа 2024