Минфин Чувашии завершил этап рассмотрения бюджетных проектировок на 2025-2027 годы

Михаил Ноздряков, первый вице-премьер – министр финансов Чувашской Республики:

«20 августа, как и планировали, завершили проведение согласительных совещаний с главными распорядителями бюджетных средств.
Постарались разрешить все спорные моменты и принять взвешенные решения, которые лягут в основу проекта республиканского бюджета на 2025-2027 годы.
Сейчас каждое министерство и ведомство по своему направлению должно сформировать и представить в Минфин Чувашии дополнительные материалы, расчеты и обоснования по тем позициям, которые предварительно одобрены для финансирования. На основании этой информации начнем подготовку соответствующего законопроекта.
Согласно утвержденному графику, до 10 октября проект бюджета на следующую трехлетку планируем представить в Кабинет Министров Чувашской Республики, а до 30 октября - внести на рассмотрение Госсовета Чувашии».

21 августа 2024