Внимание! Мошенники сделали массовую рассылку фейковых писем от имени налоговой службы Чувашии

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике сообщает, что от имени ведомства, но с домена mail.ru, произведена массовая мошенническая рассылка электронных писем.

Вложенные файлы оформлены на поддельном бланке Межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости и содержат требования представить в трехдневный срок некий пакет документов, в том числе реквизиты организаций, персонифицированные данные сотрудников, действующие штатные расписания и т.д.

Повторяем! Рассылка осуществлена мошенниками и никакие документы никуда направлять не следует!

Напоминаем, что официальные письма от УФНС по Чувашской Республике направляются либо через личный кабинет налогоплательщика, либо через специализированных операторов связи, либо Почтой России.

Будьте бдительны, друзья!

07 августа 2024