Заместителю министра финансов Чувашской Республики Татьяне Щербаткиной присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Чувашской Республики»

Спешим поделиться замечательной новостью!

Заместителю министра финансов Чувашской Республики – начальнику Управления бюджетной политики в отраслях социальной сферы и финансирования государственного аппарата Татьяне Щербаткиной присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Чувашской Республики».

Соответствующий Указ подписал Глава Чувашии Олег Николаев.

Татьяна Константиновна пришла в Минфин Чувашии в далеком 2000 году сразу после окончания Чувашского госуниверситета и с тех пор является его преданным, высококвалифицированным и ответственным сотрудником.

Под ее руководством успешно реализуются задачи по улучшению качества бюджетного процесса, повышению эффективности управления бюджетными расходами, совершенствованию межбюджетных отношений, внедрению современных информационно-коммуникационных технологий в процессе управления общественными финансами.

Мы искренне поздравляем Татьяну Щербаткину с государственной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов на благо Чувашской Республики!

01 июля 2024