Пополнение транспортной карты в Чувашии подешевеет при оплате через Систему быстрых платежей

С 5 июня у жителей Чувашии будет возможность ездить в общественном транспорте с выгодой. При пополнении транспортной карты через Систему быстрых платежей (СБП) онлайн пассажиру обратно на счет вернется кешбэк 5%. Предложение будет действовать в течение четырех месяцев – до 30 сентября.

Пополнение транспортной карты возможно через мобильное приложение «ЕТК» или сайт etk21.ru, где нужно ввести данные своей транспортной карты, сумму пополнения и выбрать способ оплаты – СБП.

«Такой сценарий пополнения баланса транспортной карты открывает новые возможности для пассажиров Чувашии. Оплата через Систему быстрых платежей обеспечит выгоду для семейного бюджета. При этом совершить операцию можно в любой удобный момент, например, по пути на работу или учебу. Не важно, пополняете ли вы карту через мобильное приложение или на сайте – платеж пройдет всего за несколько секунд, а кешбэк вернется обратно рублями», – рассказала Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов НСПК.

Сумма кешбэка на одного пользователя – 1000 рублей в месяц. Предварительно необходимо зарегистрироваться в программе лояльности на сайте vamprivet.ru или в мобильном приложение «Привет!». Там же можно узнать полные правила предоставления кешбэка.

Справка

Система быстрых платежей (СБП) – сервис, который позволяет мгновенно перевести средства между своими счетами в разных банках-участниках СБП, а также на счета других клиентов по номеру телефона. С помощью СБП можно также оплачивать товары и услуги по QR-коду или платежной ссылке/кнопке. На сегодняшний день участниками СБП стали более 200 кредитных организаций.

03 июня 2024