Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности на платформе Учи.ру продолжается

С момента старта состязания (1 марта) в ней уже приняли участие более 20 тысяч школьников Чувашии.

Выполняя задания Олимпиады, ребята узнали, как составлять личный бюджет, чем отличаются акции и облигации, как выбрать наиболее выгодный вид вклада, как «опознать» мошенников и многое другое.

Приглашаем всех учащихся 1-9 классов пополнить багаж знаний о финансах, а заодно, и «заработать» очередной диплом или сертификат для своего портфолио!

Олимпиада продлится по 31 марта.

Напомним, в этом году Чебоксары впервые вошли в число городов России, где состоялась торжественная церемония ее открытия. Значимое событие прошло на площадке городской школы №59.

19 марта 2024