Шеф-редактор НТРК Чувашии Инесса Потапова стала Лауреатом Национальной премии в области журналистики «ФИНКОР-2023»

Представив на конкурс цикл передач «Финтеллект», она победила в номинации «Телевидение» по направлению «Финансы».

«Премия «ФИНКОР» проходит под эгидой Минфина России. Работы участников оценивают видные финансовые и экономические эксперты и заслуженные журналисты страны. Поэтому победа в этом конкурсе - очень престижна и говорит о профессионализме коллектива авторов проекта и высоком качестве подготовленного материала. Поздравляю Инессу и ее коллег с победой и желаю новых творческих успехов», - отметил первый вице-премьер – министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков.

Напомним, в 2021 году программа «Финтеллект» стала победителем Всероссийской премии «ФинЗОЖ эксперт» в номинации «Лучший медиа-проект в СМИ», а в 2022 году вошла в федеральный Каталог лучших региональных практик по финансовой грамотности.

30 сентября 2023