Минфин Чувашии приглашает войти в состав Общественного совета при министерстве

Минфин Чувашии информирует о начале процедуры формирования на конкурсной основе состава Общественного совета при министерстве на 2024-2026 годы.

В состав Общественного совета могут войти лица, удовлетворяющие следующим требованиям:

гражданство Российской Федерации;

постоянное проживание на территории Чувашской Республики;

достижение возраста 21 года;

владение государственным языком Российской Федерации;

опыт работы в установленной сфере деятельности Министерства от 1 года.

Правом выдвижения кандидатур в члены Общественного совета обладают общественные объединения и иные негосударственные некоммерческие организации, целями деятельности которых являются представление или защита общественных интересов и (или) выполнение экспертной работы в сфере общественных отношений, относящихся к компетенции Минфина Чувашии.

Предложения и сопутствующие документы принимаются с 21 сентября 2023 г. по 10 октября 2023 года включительно.

Направить их можно средствами почтовой связи, курьерской доставкой и нарочно по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, 4 этаж, кабинет № 42, Министерство финансов Чувашской Республики.

Документы также могут быть направлены в отсканированном виде по электронной почте на адрес: finjurist@cap.ru с пометкой «Кандидатура в состав Общественного совета».

Документы, поданные после окончания срока для их представления, рассмотрению не подлежат и возвращаются заявителям.

Контактный телефон: (8352) 56-52-00 (доб. 2152).

21 сентября 2023