Отделение Банка России по Чувашии приглашает на День открытых дверей

День открытых дверей пройдет 30 сентября в Отделении–НБ по Чувашской Республике Волго-Вятского ГУ Банка России.

В этот день в здании отделения будет организована фотовыставка «Время и деньги» и экскурсия об истории развития денег. Также гостей ждут увлекательные интерактивные занятия. Можно будет ближе познакомиться с особенностями работы банковского кассира и даже посмотреть, как уничтожаются ветхие деньги. Гости узнают, как самостоятельно определять подлинность банкнот, грамотно пользоваться платежными инструментами и смогут повторить правила защиты от кибермошенников.

Для посещения экскурсионной программы необходимо предварительно записаться через сайт Банка России. Запись открылась 19 сентября.  Для входа в здание при себе обязательно иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

День открытых дверей в Отделении Банка России пройдет по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Маркса, д.25.

19 сентября 2023