Поздравление Председателя Госсовета Чувашии Леонида Черкесова с Днем финансиста

Уважаемые работники финансовой отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Благополучие республики и страны невозможно без эффективной работы финансовой системы. Тружеников финансовой отрасли всегда отличает ответственный подход к делу, беспристрастность и точность. Эти качества помогают вам в любых, даже самых сложных условиях изыскивать средства, необходимые для успешной реализации государственных задач и повышения качества жизни людей.

Благодаря вашему кропотливому труду, профессионализму и самоотдаче финансовая система оперативно реагирует и преодолевает вызовы сегодняшнего дня, совершенствуется и находит новые, прогрессивные решения вопросов социально-экономического развития страны.

Уверен, совместная работа Госсовета Чувашии и финансовых служб нашей республики и впредь будет строиться на взаимопонимании, в интересах настоящего и будущего родной Чувашии.

Выражаю вам признательность за ваш нелегкий труд. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и дальнейших успехов!

Государственного Совета
Чувашской Республики                                                                             Л.И. Черкесов

08 сентября 2023