Главная тема VII Московского финансового форума: «В поисках нового баланса: российская финансово-экономическая система в период мировой трансформации»

28 сентября участники МФФ-2023 соберутся в Центральном выставочном зале «Манеж», чтобы обсудить основные направления развития экономики России в условиях санкций и открывающиеся возможности на новых направлениях экспорта и внешнеэкономических связей.

В ходе пленарного заседания и на панельных сессиях будут затронуты вопросы взаимоотношения федерации и регионов, изменения налоговой политики, перспективы импортозамещения и меры государственной поддержки бизнеса в условиях санкций.

В Форуме примут участие представители федеральной и региональной власти, политики, общественные деятели, бизнесмены, топ-менеджеры крупнейших российских компаний и банков, а также эксперты в сфере финансов и экономики.

Организаторы Форума Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.

Дата и место проведения Форума: 28 сентября 2023 года
в Центральном выставочном зале «Манеж».

Аккредитация СМИ для работы на Форуме будет проходить онлайн
с 1 августа по 15 сентября.

Московский финансовый форум – это уникальная площадка для профессиональной дискуссии, где обсуждаются вопросы экономической политики, долгосрочной устойчивости финансовой системы страны и сфер регулирования финансово-экономического блока Правительства России и выработки эффективных решений. Впервые Московский финансовый форум прошел в столице 23 сентября 2016 года и заложил ежегодную традицию встреч финансистов в сентябре.

26 июля 2023