23 июня в Чувашии пройдет второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет  в Чебоксарах с 10 до 19 часов в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена».

Ожидается презентация не менее 8000 вакансий от 60 предприятий Чувашской Республики, в числе которых УК «Транспортное машиностроение» (Концерн «Тракторные заводы»), АО «ЧПО им. В.И Чапаева», АО «Лента», АО «Акконд», ПАО «Химпром», ОАО «Ядринмолоко», АО «Завод «Чувашкабель» и др.

Специально для соискателей, готовых к переезду на работу за пределы Чувашии, на площадке Ледового дворца «Чебоксары-Арена» будет организовано онлайн-подключение к работодателям из соседних регионов. Здесь можно будет задать вопросы, отправить анкету с резюме и даже пройти предварительное собеседование.

Ярмарка подходит тем, кто только начинает свою карьеру, ищет первую работу или хочет сменить профессию, место работы.

Принять участие в ярмарке могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на портале Работа России.

22 июня 2023