Сотрудникам Минфина Чувашии напомнили о «правилах» заполнения деклараций о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Как правильно оформить декларации о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2023 году?  На какие пункты следует обратить особое внимание? Какие расходы необходимо отразить в декларациях?

На эти и другие вопросы сотрудников Минфина Чувашии ответила консультант Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции Наталья Пушкина в ходе семинара, состоявшегося сегодня, 17 февраля 2023 года.

В числе прочего она также озвучила типичные ошибки, которые допускаются государственными гражданскими служащими при представлении соответствующих сведений, и меры взыскания за непредставление либо предоставление недостоверных данных.