Налоговики Чувашии проводят вебинар по вопросам внедрения единого налогового счета

30 ноября Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике проводит вебинар по теме: «Введение института единого налогового счета».

В ходе вебинара налогоплательщиков проинформируют о введении института единого налогового счета с 01.01.2023, особенностях заполнения и распределения платежных документов, формирования уведомлений об исчисленных суммах в условиях ЕНС, положениях переходного периода.

Место проведения: платформа вебинаров  ООО «Компания «Тензор», начало - в 11 часов.

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/58fefc89-382a-4ae1-8ad0-9e6c8cfa9eda. По данной ссылке также можно предварительно направить вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

30 ноября 2022