Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе эссе "ДЕНЬ РУБЛЯ"

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии информирует о проведении республиканского конкурса эссе «День рубля».

Конкурс проводится в целях возрождения традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы и повышения уровня знаний учащихся об истории финансовой системы в Российской Федерации.

Участниками Конкурса могут быть учащиеся 7-11 классов государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, реализующих программы общего образования Чувашской Республики, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Участие в Конкурсе бесплатное и добровольное.

Общая тематика Конкурса:

• «Рубль через историю страны»;
  • «Осторожно – финансовые мошенники!»;
  • «Копейка рубль бережёт»;
  • «Зачем мне быть финансово грамотным»;
  • «Деньги как инструмент благотворительности».

Конкурс  проводится дистанционно в ноябре-декабре 2022 года.

Для участия в Конкурсе необходимо до 2 декабря 2022 года включительно:

1. направить свою работу на электронный адрес, созданный для приема конкурсных работ в регионе: etker1@yandex.ru
  2. в теме письма указать: «День рубля»_Иванов Иван_5 школа г. Чебоксары_10 класс
  3. самостоятельно пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/5BWXYtefT4mNVfEWA

Обращаем внимание, что работы в оригинале не принимаются.

Контактное лицо по Конкурсу: Андреева Галина Владимировна, тел.: (8352)75-52-19, e-mail: etker1@yandex.ru .

16 ноября 2022