Приглашаем принять участие в конкурсе «Знатоки страхования» - 2022

Хорошая новость, друзья!

Всероссийский Союз Страховщиков и Ассоциация банков России при поддержке Комитета Государственной Думы по финансовому рынку приняли решение о проведении в Чувашии второго по счету конкурса «Знатоки страхования» .

На этот раз для участия в состязании приглашаются студенты не только высших учебных заведений республики, но и организаций среднего профессионального образования.

Конкурс пройдет в период с 17 октября по 25 ноября 2022 года в два этапа.

На первом этапе состоится двухмодульное онлайн-тестирование участников конкурса по основам страхования, правилам пользования страховыми услугами и взаимодействия со страховой компанией.

Участники второго этапа примут участие в Турнире с применением деловой игры по повышению финансовой грамотности «Предел риска», который пройдет на площадках образовательных учреждений Чувашии.

Победитель и призеры Конкурса будут определены среди участников Турнира по наибольшему количеству баллов, полученных в рамках игровой сессии.

Награждение победителей состязания запланировано на 25 ноября 2022 года.

12 октября 2022