Приглашаем педагогов принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профмастерства по финансовой грамотности «Финансовая перемена»

В целях выявления эффективных педагогических практик в области формирования финансовой грамотности, распространения инновационного педагогического опыта, повышения социального статуса и престижа педагогической профессии, общественного признания вклада педагогов в реализацию задач повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики проводит региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов по финансовой грамотности.

В конкурсе могут принять участие педагогические работники образовательных организаций республики, реализующие программу по финансовой грамотности в своей профессиональной деятельности. Участие бесплатное.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• лучшее методическое обеспечение реализации программы по финансовой грамотности;
  • конкурс инновационных технологий в обучении финансовой грамотности;
  • лучшая модель реализации программы финансовой грамотности.

Для участия в Конкурсе необходимо до 30 октября 2022 года зарегистрироваться и подать конкурсные документы по ссылке https://forms.gle/. Итоги конкурса будут подведены до 15 декабря 2022 года.

Работы победителей и призеров регионального этапа направляются на федеральный этап конкурса.

Более подробную информацию можно получить, ознакомившись с положением о конкурсе.

05 октября 2022