Министерство финансов Чувашской Республики

В Минфине Чувашии состоялась встреча с ветеранами финансовой сферы

В Минфине Чувашии состоялась встреча с ветеранами финансовой сферы

30 сентября, накануне Дня пожилых людей, в Минфине Чувашии состоялась традиционная встреча с ветеранами финансовой отрасли.

Своих старших коллег тепло поприветствовал первый вице-премьер — министр финансов Михаил Ноздряков. Прежде всего, он поздравил их со знаменательным событием, которое в этом году отмечает Минфин России - 220-летие со дня образования. Затем он рассказал о развитии финансовой сферы Чувашии, о последних нововведениях в бюджетном законодательстве, о предстоящем уточнении республиканского бюджета, а также об активной работе с муниципалитетами по укреплению местных бюджетов.

Михаил Ноздряков поделился с ветеранами новостью о том, что 8 сентября на Московском финансовом форуме коллектив Минфина Чувашии награжден Почетной грамотой Минфина России.

«Безусловно, в том, что наше министерство удостоено этой высокой награды, есть и ваша заслуга. Та школа, которая была сформирована вами, тот опыт и знания, которые вы в свое время передали тогда еще молодым специалистам, по сей день приносят положительные результаты в работе. Поэтому сегодня, пользуясь случаем, хочу еще раз выразить вам слова огромной признательности за достойный труд и пожелать вам крепкого здоровья и благополучия во всем», - отметил он.

В свою очередь, старшее поколение финансистов республики пожелало сотрудникам министерства не останавливаться на достигнутом и продолжать эффективно работать на благо жителей Чувашии.



30 сентября 2022
17:50
Поделиться