Коллектив Минфина Чувашии награжден Почетной грамотой Минфина России

Из рук Первого заместителя Министра финансов Российской Федерации Леонида Горнина высокую награду получил первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Михаил Ноздряков.

Церемония награждения состоялась 8 сентября 2022 года в рамках панельной сессии «Межбюджетные отношения: новые вызовы» Московского финансового форума.

Как написано на Почетной грамоте, коллектив Минфина Чувашии удостоен высокой награды за многолетний добросовестный труд, профессиональные достижения, вклад в решение задач по выработке, реализации и нормативно правовому регулированию единой государственной финансовой, бюджетной и налоговой политики Чувашской Республики и в связи с  220-летием Министерства финансов Российской Федерации.

Видео вручения можно посмотреть здесь >>

«Эффективная деятельность Минфина Чувашии неоднократно отмечалась на федеральном уровне», - подчеркнул Михаил Ноздряков, выступая на торжественном мероприятии, посвященном Дню финансиста, и уточнил, что:

20 февраля 2002 г. на расширенном заседании коллегии Минфина России  за большой вклад в совершенствование межбюджетных отношений коллективу Минфина Чувашии объявлена Благодарность Министра финансов России Кудрина А.Л.

9 февраля 1982 г. на собрании актива работников финансовых и страховых органов Чувашской АССР заместитель министра финансов РСФСР Б.И. Мохов отметил достигнутые успехи финансовых органов республики в деле укрепления финансово-платежной дисциплины, обеспечения выполнения и перевыполнения планов поступления доходов в бюджет, повышения качества и действенности контрольно-экономической и ревизионной работы, поздравил с присуждением первого классного места во Всесоюзном социалистическом соревновании и первой денежной премии, вручил министру финансов Чувашской АССР В.И. Ильину переходящее Красное знамя Министерства финансов СССР и Центрального Комитета профсоюза работников госучреждений.

09 сентября 2022