Продолжается прием заявок на Национальную премию в области финансовой и экономической журналистики

Премия в области журналистики «ФИНКОР» создана по инициативе Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Правительства Москвы совместно с Минфином России и направлена на выявление лучших практик освещения финансовых и экономических процессов в стране.

К участию в премии приглашаются редакции российских средств массовой информации, в том числе радио и телевидения, авторские коллективы и отдельные публицисты: профессиональные журналисты, представители интернет-СМИ и блогеры.

Узнать более подробную информацию о премии и номинациях, а также подать заявку на участие можно на сайте финкор.рф.

Прием заявок продлится до 15 августа.

Церемония награждения лауреатов премии состоится 8 сентября в рамках Московского финансового форума в Манеже.

05 августа 2022