Михаил Ноздряков принимает участие во Всероссийском семинаре Минфина России

В эти дни, 14 и 15 июля, первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Михаил Ноздряков принимает участие во Всероссийском семинаре-совещании «Основные подходы к формированию бюджетной политики и межбюджетных отношений в РФ в 2023-2025 годах».

Мероприятие проходит в городе Рязань. Его организатором является Минфин России.

Программа семинара-совещания предусматривает обсуждение основных аспектов формирования и исполнения региональных бюджетов, совершенствования межбюджетных отношений, рассмотрение новаций бюджетного законодательства, вопросов налоговой политики, взаимодействия Федерального казначейства с финансовыми органами субъектов Российской Федерации и т.д.

В качестве основных спикеров перед участниками мероприятия выступают: врио Губернатора Рязанской области Павел Малков, председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров, первый заместитель Министра финансов РФ Леонид Горнин, заместитель Министра финансов РФ Ирина Окладникова, Директор Департамента межбюджетных отношений Минфина России Лариса Ерошкина, Руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, а также другие представители федеральных и региональных финансовых органов субъектов России.

14 июля 2022