Срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2021 год истекает 15 июля

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике напоминает налогоплательщикам, представившим налоговые декларации по форме 3-НДФЛ за 2021 год с суммой налога к уплате, о необходимости в срок до 15 июля 2022 года уплатить исчисленную в декларации сумму налога.

Кто обязан отчитаться о полученных в 2021 году  доходах, можно узнать в разделе «Декларационная кампания 2022» сайта ФНС России.

Уплатить налоги проще всего с помощью электронных сервисов ФНС России: «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц» и личных кабинетов налогоплательщиков.

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике рекомендует  налогоплательщикам своевременно исполнить данную обязанность.

07 июля 2022