При оплате проезда смартфоном по карте «Мир» в общественном транспорте Чувашии действует скидка 4 рубля

Напоминаем, что при оплате поездок картой «Мир», загруженной в смартфон, проезд в общественном транспорте Чувашской Республики стоит на 4 рубля дешевле. Скидка действует по 30 июня 2022 года.

В акции участвует городской, пригородный и междугородний транспорт Чувашии, оборудованный терминалами для приема бесконтактных карт. В частности, автобусы, троллейбусы и маршрутные такси региональных привозчиков.

Акция проводится платежной системой «Мир» совместно с транспортным оператором ООО «ЕТК» и при поддержке правительства республики.

С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Узнать, как подключить свою карту «Мир» к мобильным Pay-сервисам, можно на сайте www.mironline.ru или обратившись в банк, выпустивший карту.

06 мая 2022