Конкурс "Знатоки фондового рынка": старт 2.0

Спешим поделиться отличной новостью: ведущие профессиональные объединения финансового рынка - Ассоциация банков России, Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) и Саморегулируемая организация Национальная финансовая ассоциация (НФА) при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку - приняли решение о проведении в Чувашии второго по счету конкурса "Знатоки фондового рынка".

В нем, как и в прошлом году, смогут принять участие студенты высших учебных заведений республики.

Состязание пройдет в два этапа. На первом этапе, с 4 по 6 мая 2022 года, состоится онлайн-тестирование участников конкурса на предмет знакомства со сложными финансовыми инструментами.

К участию во втором этапе будут допущены студенты, успешно прошедшие первый тур. Участники второго этапа должны будут написать эссе и направить его в адрес организаторов до 20 мая 2022 года.

Награждение призеров конкурса состоится 23 июня в Чебоксарах. Победители конкурса получат ценные призы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 27 апреля по 3 мая на сайте НАУФОР здесь >>

С Положением и другими документами по конкурсу можно ознакомиться здесь>>

Напомним, что по итогам конкурса, состоявшегося в 2021 году, лучший результат продемонстрировал Васильев Александр, студент 2 курса ЧГУ им. И.Н. Ульянова. От имени организаторов состязания ему был вручен ноутбук.

26 апреля 2022