Объявляется конкурс на включение в кадровый резерв Минфина Чувашии

Минфин Чувашии объявляет конкурс на включение гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв министерства для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

- главный специалист-эксперт отдела финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений Управления государственного финансового контроля (старшая группа должностей категории «специалисты»);

- главный специалист-эксперт отдела платежей Управления казначейства (старшая группа должностей категории «специалисты»);

- главный специалист-эксперт отдела бюджетной политики (старшая группа должностей категории «специалисты»);

- ведущий специалист-эксперт отдела межбюджетных отношений (старшая группа должностей категории «специалисты»).

Документы для участия в конкурсе принимаются с 5 по 25 апреля 2022 года по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: г. Чебоксары, Ленинградская, д.33, кабинет 36, суббота и воскресенье – выходные дни.

Предполагаемая дата проведения конкурса – в период с 12 мая по 19 мая 2022 года, место проведения конкурса - г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, кабинет 401.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, прохождении государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, осуществляет оценку профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Для оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов будут проведены тестирование и индивидуальное собеседование (первая часть – для оценки базовых квалификационных требований – формируется по единым унифицированным заданиям, разработанным, в том числе с учетом категорий и групп должностей гражданской службы; вторая часть – для оценки требований к профессиональным и функциональным знаниям и умениям – формируется исходя из области и вида деятельности по должности гражданской службы, по которой проводится конкурс на включение в кадровый резерв.

За  дополнительной информацией  обращаться по телефонам:

- (8352) 56-52-15; е-mail: finkadr@cap.ru - Осипова Елена Геннадиевна

- (8352) 64-20-00 (2071); e-mail: kadr7@cap.ru - Крючкова Дарья Владимировна.

05 апреля 2022