Управляющий Отделением по Чувашии Александр Логвинов покинул Банк России в связи с выходом на пенсию

В структуре Банка России Александр Логвинов проработал 44 года. Последним рабочим днем стало 31 марта 2022 года.

Александр Николаевич возглавил региональное отделение Банка России в Чувашской Республике в 2013 году. Под его руководством в республике решались задачи по развитию финансового рынка, платежной системы, обеспечению безопасности расчетов, бесперебойному удовлетворению потребности экономики в банкнотах и монетах Банка России. Большое внимание в регионе уделяется финансовому просвещению граждан.

С 1 апреля исполняющим обязанности управляющего Отделением – НБ Чувашская Республика Волго-Вятского ГУ Банка России назначен Юрий Голубых, который ранее являлся заместителем управляющего.

01 апреля 2022