О проведении расчетов с кредиторами первой очереди ООО КБ «Мегаполис»

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»  сообщает об увеличении процента удовлетворения требований кредиторов первой очереди, включенных в реестр требований кредиторов ООО КБ «Мегаполис», с 40,28 % до 49,28 % суммы установленных требований.

Также в рамках проводимых выплат будут осуществлены расчеты с кредиторами первой очереди по вновь установленным требованиям, включенным в реестр, пропорционально размеру удовлетворения требований остальных кредиторов первой очереди.

Дополнительную информацию о порядке и условиях проведения выплат можно получить по телефону горячей линии Агентства (8-800-200-08-05) и на сайте Агентства в разделе «Банки/Ликвидация и конкурсное производство/ООО КБ «МЕГАПОЛИС».

08 октября 2021