Приглашаем в кадровый резерв Минфина Чувашии

Минфин Чувашии объявляет конкурс на включение гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв министерства для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

главный специалист-эксперт отдела налоговой политики и прогнозирования доходов (старшая группа должностей категории «специалисты»);

- главный специалист-эксперт сектора развития и контроля в сфере закупок  (старшая группа должностей категории «специалисты»);

- специалист-эксперт отдела межбюджетных отношений (старшая группа должностей категории «специалисты»).

Документы для участия в конкурсе принимаются с 27 сентября по 18 октября 2021 года по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, кабинет 328, суббота и воскресенье – выходные дни.

Предполагаемая дата проведения конкурсане ранее 3 ноября и не позднее 10 ноября 2021 года, место проведения конкурса - г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, кабинет 401.

При проведении конкурса конкурсная комиссия Министерства финансов Чувашской Республики оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, квалификации, прохождении государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, осуществляет оценку профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 56-52-15; факс: 56-52-19; е-mail: finkadr@cap.ru

27 сентября 2021