Минфин Чувашии принял участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2021»

25 сентября специалисты Минфина Чувашии во главе с и.о. министра Ольгой Метелевой приняли участие в одном из самых масштабных и значимых спортивных мероприятий нашей страны - "Кросс нации - 2021".

Главный старт Всероссийского дня бега прошел в этом году на Московской набережной города Чебоксары.

Отметим, что в связи с эпидемической обстановкой в регионе в программу и формат проведения мероприятия были внесены корректировки. Вчера на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции Глава Чувашии Олег Николаев поручил отменить торжественную церемонию открытия и по возможности минимизировать количество участников.

В Минспорте Чувашии отмечают, что соревнования проведены с соблюдением санитарных норм, установленных требованиями Роспотребнадзора. Обязательным требованием к участникам было наличие сертификата о полной вакцинации либо документ, подтверждающий отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19.

25 сентября 2021