Приглашаем предпринимателей Чувашии на деловое ток-шоу «Как управлять сбережениями в условиях глобальных вызовов?»

15 июля по инициативе Регионального центра финансовой грамотности в Центре «Мой бизнес» состоится Деловое ток-шоу «Как управлять сбережениями в условиях глобальных вызовов?».

Для обсуждения актуальных сегодня трендов в сфере финансов, обмена лайфхаками по управлению личными финансами и защите своих активов на одной площадке соберутся предприниматели,  представители Минфина Чувашии, Минэкономразвития Чувашии и Торгово-промышленной палаты республики и различных финансовых организаций.

Уже известно, что в качестве основного эксперта на мероприятии выступит Председатель Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Успех любого бизнеса – грамотное использование денежных средств, чёткое планирование доходов и расходов, умение эффективно использовать накопленный капитал.

Поэтому не упустите возможность повысить свою финансовую грамотность и приходите на мероприятие!

Начало - в 11.00 час.

09 июля 2021