УФНС по Чувашской Республике проводит вебинар по вопросам уплаты организациями имущественных налогов

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре, главной темой которого станут изменения, внесенные в Закон Чувашской Республики от 23.07.2001 №38 «О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации» по имущественным налогам организаций.

В ходе онлайн-мероприятия, который будет проводиться на безвозмездной основе, планируется обсудить следующие вопросы:

• изменения регионального законодательства в части налогообложения имущества организаций и транспортных средств;
  • порядок представления налоговых льгот для организаций по транспортному и земельному налогам и др.

Место проведения вебинара: платформа ООО «Компания «Тензор», начало - в 11.00 час.

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/3d2e36d8-7334-4a08-a755-f1778d0b17fd.

По данной ссылке также принимаются предварительные вопросы для обсуждения.

27 января 2021