Министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков поздравил старших коллег с Днем пожилых людей!

Ежегодно 1 октября отмечается Международный День пожилых людей – праздник тех, за чьими плечами большой жизненный путь, опыт и мудрость.

В этот день ветераны финансовой отрасли всегда собирались в стенах Минфина Чувашии. В тихой, непринужденной обстановке они вспоминали былые годы, трудности и успехи в профессиональной деятельности, обсуждали происходящие в республике события.

Сложившуюся традицию в этом году нарушила пандемия коронавирусной инфекции. Однако ни один пенсионер министерства не оказался обделенным вниманием. В адрес каждого из них были направлены праздничная открытка и подарочный сертификат.

А Желтова Николая Семеновича (ранее занимавшего должность заместителя министра финансов) и Николаева Алексея Николаевича (ранее работавшего главным бухгалтером Минфина Чувашии) первый вице-премьер – министр финансов Михаил Ноздряков с соблюдением мер предосторожности навестил дома. Он вручил им памятные медали «100-летие образования Чувашской автономной области», которыми они награждены за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой. Выражая слова почтения и признательности за добросовестный труд во благо нашей республики, Михаил Ноздряков пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия!

01 октября 2020