Объявляется конкурс на замещение должности руководителя Республиканского центра бухгалтерского учета

Минфин Чувашии приглашает принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя казенного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр бухгалтерского учета».

Претенденты на должность должны иметь высшее профессиональное (экономическое) образование, стаж финансово-бухгалтерской работы, в том числе на руководящих должностях не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 26 июня по 16 июля представить пакет документов в отдел кадрового обеспечения министерства по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, кабинет 327.

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать здесь >> , а также по тел.: 56-52-15 или по электронной почте finkadr@cap.ru .

26 июня 2020