Сегодня, 25 июня, первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра финансов Михаил Ноздряков принял участие во всенародном голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

«Изменения в основной документ страны закрепляют гарантии государства в том, что минимальный размер оплаты труда будет не менее величины прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по России. Также они фиксируют обязательства по индексации пенсий, социальных пособий и иных социальных выплат в порядке, установленном федеральным законодательством. Считаю, что благодаря этим поправкам доходы наших граждан будут надежно защищены, что особенно актуально во времена кризисных явлений в экономике», - отметил он, опуская свой бюллетень.

25 июня 2020