Продолжается прием предложений в Комплексную программу социально-экономического развития Чувашской Республики

В Чувашии в активном режиме формируется Комплексная программа социально-экономического развития республики.

Прием предложений от граждан, желающих внести свою лепту в улучшение ситуации в регионе, продлен до 26 апреля 2020 года.

Напомним, что Анкета, посредством которой можно представить свои идеи, размещена на модернизированной платформе информационного ресурса «Народный контроль».

Конкретные и обоснованные инициативы обязательно будут учтены при составлении Комплексной программы.

Не оставайтесь в стороне! Примите участие в анкетировании! Нам важно каждое мнение!

14 апреля 2020