Мечты сбываются

В преддверии праздника, посвященного Дню защитника Отечества, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющий обязанности министра финансов Михаил Ноздряков исполнил заветное желание восьмилетнего мальчика Ильи Голубовского - подарил ему и его брату-близнецу Павлу беспроводную колонку и набор «Лего».

У Ильи – детский церебральный паралич, но он растет активным и жизнерадостным ребенком. С удовольствием учится во 2 классе Чебоксарской начальной школы для детей с ограниченными возможностями здоровья №3 и занимается в Детской следж-хоккейной команде «Атал». А еще он любит слушать музыку и мастерить своими руками различные поделки.

О своей мечте Илья написал на сайте Всероссийской акции «Елка желаний» проекта «Мечтай со мной». А Чувашская республиканская молодежная общественная организация «Республиканский волонтерский центр «Действуй» и Михаил Геннадьевич помогли ему воплотить ее в жизнь.

В благодарность за исполненное желание мальчик подарил Михаилу Ноздрякову Ангела, которого сам слепил из глины.

21 февраля 2020