Сотрудники Минфина Чувашии приняли участие в праздничном концерте «Мы вместе!»

Сегодня Чувашская Республика присоединилась к всенародному празднованию пятой годовщины вхождения Крыма в состав России. Крым и Севастополь стали российскими регионами по итогам референдума в марте 2014 года, на котором большинство проголосовавших высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.

Праздничный концерт «Мы вместе!», посвященный историческому событию, прошел сегодня на Площади Республики в г. Чебоксары. Следует отметить, что подобные праздники стали новой российской традицией, и столица Чувашии широко их отмечает.

Множество людей пришли и полностью заполнили площадь в знак поддержки многонационального народа Крыма. Люди шли с российским триколором, размахивали флагами, веселились и поздравляли друг друга!

Коллектив Минфина Чувашии не смог остаться равнодушным к данному мероприятию, тесными и сплоченными рядами сотрудники министерства присоединились к участникам в едином патриотическом порыве.

18 марта 2019