Начальник Управления казначейства Минфина Чувашии Игорь Смирнов - лучший государственный гражданский служащий республики в 2018 году

26 декабря, в преддверии Нового года, состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики».

Самые достойные представители органов  исполнительной  власти нашего региона, представившие на конкурс свои творческие проекты,  получили Дипломы, свидетельства и ценные призы из рук заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики Юрия Васильева.

Отрадно, что победителем конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» в 2018 году признан начальник Управления казначейства Министерства финансов Чувашской Республики Игорь Смирнов.

Актуальность и абсолютное раскрытие темы «Повышение открытости бюджетных данных», а также неординарная, креативная подача информации в виде инсценировки судебного процесса  покорили строгое жюри и позволили Игорю Николаевичу обойти 15 других участников конкурса.

Коллектив Минфина Чувашии от всей души поздравляет Игоря Смирнова с фееричной победой и желает ему дальнейших творческих успехов!

26 декабря 2018