В налоговых органах Чувашии проходят Дни открытых дверей

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике сообщает,  что 9 и 10 ноября 2018 года во всех налоговых инспекциях проводятся  Всероссийские Дни открытых дверей по информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений.
9 ноября  мероприятие проводится  с 9  до 18 часов, а 10 ноября 2018 года  -  с 10 до 15 часов.
В рамках мероприятия все желающие могут узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц, а также о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании.
Кроме того, в рамках Дней открытых дверей можно пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц» и получить ответы на все интересующие вопросы по теме налогообложения.

Напоминаем, что оплатить налоги, указанные в уведомлении за налоговый период 2017 года, нужно не позднее 3 декабря 2018 года.

Приглашаем жителей Чувашии принять активное участие в мероприятии.

09 ноября 2018