Состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по развитию рынка корпоративных облигаций Чувашской Республики

28 сентября 2018 года состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по развитию рынка корпоративных облигаций Чувашской Республики.

В ходе встречи было заслушано выступление руководителя направления отдела экономического анализа и регионального развития Экономического управления Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации Замятиной Е.В. об опыте развития рынка корпоративных облигаций в Нижегородской области, а также обсуждена программа обучающего семинара менеджмента предприятий по вопросам выхода на рынок корпоративных облигаций.

Проведение обучающего семинара по указанной программе планируется в конце октября текущего года.

28 сентября 2018