В рамках Единого информационного дня замминистра финансов Чувашии Светлана Иванова побывала в Чебоксарском районе

Сегодня, 19 сентября, во всех городах и районах республики состоялся Единый информационный день.

Информационные группы посетили малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где провели встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций.

Заместитель министра финансов Чувашии Светлана Иванова побывала в Ишлейском сельском поселении, где встретилась  с  работниками ООО «ИЗВА» и МБДОУ «Ишлейский детский сад «Буратино».

С жителями поселения они обсудили изменения законодательства Чувашской Республики, планируемые в связи с обращением Президента Российской Федерации В.В. Путина к гражданам России по вопросам изменения пенсионного законодательства, обратили внимание на нюансы  новой системы обращения с коммунальными отходами. Кроме того, в ходе встреч были рассмотрены темы о  подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2018/2019 года и о развитии телерадиовещания на территории Чувашской Республики.

В завершение Светлана Иванова и члены ее информационной группы ответили на все вопросы, интересующие жителей села.

19 сентября 2018