Специалисты Минфина Чувашии приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2018»

Сегодня, 15 сентября, состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2018» - одно из самых ярких спортивных мероприятий на территории не только нашей республики, но и всей страны.

Традиционно ровно в 12.00 на набережной Чебоксарского залива состоялся центральный забег, в котором приняли участие как профессиональные спортсмены, так и тысячи простых любителей здорового образа жизни.

Вместе с участниками VIP-забега под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра финансов  Светланы Енилиной дистанцию в 3000 м пробежали и специалисты Минфина Чувашии.

«Кросс нации - это замечательный праздник спорта. Мы всегда с большим удовольстием принимаем в нем участие, заряжаемся позитивной энергией и положительными эмоциями», - отметили они.

15 сентября 2018