В Минфине Чувашии принимаются документы для участия в конкурсе на включение гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв

Минфин Чувашии напоминает о приеме документов для участия в конкурсе на включение гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв министерства для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

- главный специалист-эксперт отдела автоматизированных систем финансовых расчетов ,

- главный специалист-эксперт отдела бюджетной политики,

- главный специалист-эксперт отдела государственного долга, инвестиций и финансовой политики.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 19 июня по 9 июля 2018 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, кабинет 327, суббота и воскресенье – выходные дни.

Предполагаемая дата проведения конкурса  не ранее 25 июля и не позднее 31 июля 2018 года

При проведении конкурса комиссия Минфина Чувашии оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, прохождении государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, осуществляет оценку профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 64-21-12, либо направив письмо по электронной почте на адрес: finkadr@cap.ru или по факсу: 64-21-24

06 июля 2018