Комментарий И.Письменской к отчету Главы Чувашской Республики М.Игнатьева о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2017 год

Директор Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ирина Николаевна Письменская: "Из отчета Главы Чувашской Республики мы видим, как много сил прилагает Правительство республики для того, чтобы сделать регион инвестиционно-привлекательным и успешным, обеспечить здесь благоприятные условия для развития бизнеса и для жизни населения. По всем этим направлениям уже есть зримые успехи, и Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев ставит перед Правительством новые, еще более амбициозные задачи.

В сфере развития сельскохозяйственной отрасли республика демонстрирует устойчивый рост. В частности, Россельхозбанк ведет работу по целому ряду довольно крупных инвестиционных проектов в сфере АПК, которые планируется реализовать в этом году. Также Банк продолжает активное финансирование сезонных работ в рамках соглашения с Минсельхозом России по выдаче льготных субсидируемых кредитов".

24 апреля 2018