Команда Минфина Чувашии - в лидерах соревнований по пулевой стрельбе из пневматического пистолета

На текущей неделе состоялись командные соревнования по пулевой стрельбе в рамках 17-ой Физкультурно-спортивной спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Соревнования прошли на базе  стрелкового тира Гимназии № 5 г. Чебоксары.

В стрельбе из пневматического пистолета состязались 20 команд, в состав которых входило по четыре человека. Итоговый  результат определялся по общей сумме набранных очков всеми членами команды.

Специалисты Министерства финансов Чувашской Республики – Дмитрий Бакшеев, Владислав Павлов, Лариса Иванова и Наталья Петрова – искусно отстрелявшись, вместе набрали 301 очко и заняли почетное 3 место в группе команд республиканских органов государственной власти.

Коллектив Минфина Чувашии поздравляет участников стрельб и желает успехов на последующих этапах Спартакиады.

05 апреля 2018